В Новосибирской области автобус с 20 пассажирами сломался в 30-градусный мороз
Дежурная бригада «Сибуправтодора» помогла пассажирскому автобусу, который застрял на Чуйском тракте рядом с Новосибирском. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Фото: pexels.com
Уточняется, что инцидент произошел вечером 10 января. Автобус рейса Новосибирск — Барнаул с 20 пассажирами застрял на 97-м километре Чуйского тракта из-за поломки сцепления.
— Дорожная организация обеспечила безопасность, выставив машину прикрытия на время ожидания средства буксировки. Затем сотрудники ДРСУ отбуксировали автобус в безопасное место, — говорится в сообщении «Сибуправтодора».
Никому из пассажиров помощь не понадобилась. За три дня с начала недели дорожники помогли автомобилистам в шести случаях в Новосибирской области и в двух случаях – в Омской области.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в мэрии Новосибирска опровергли информацию о сбоях вывоза мусора после смены перевозчика. Редакция также писала о том, что дом с треснувшей стеной на Римского-Корсакова в Новосибирске начнут ремонтировать весной. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области отремонтируют 9 мостов за 700 миллионов рублей.
Оксана ФЕДОРОВА